Тур в Лаппеенранту на 1 день

Тур в Лаппеенранту на 1 день
750 р. будни
18.12, 19.12, 20.12, 21.12, 22.12, 25.12, 26.12, 27.12
800 р. сб, вс
16.12, 17.12, 23.12, 24.12, 30.12, 31.12, 06.01
По купону в будни Лаппеенранта 650 р
Дети до 5 лет со скидкой -50%
Дети до 10 лет со скидкой -200 р.

Маршрут

  • отправление из Санкт-Петербурга в 06:20 на большом автобусе,
  • посещение города Лаппеенранта в будни — на 3,5 часа, понедельник — 4 часа, суббота и воскресенье — 3 часа
  • Prizma, Jusk, LIDL, филиал RAYAMARKET, два магазина Secondhand, Старый LIDL, FAMILY CENTER , BILTEMA, INTERSPORT, MOTONET, Fritala (изделия из кожи) LUHTA outlet, Grand Orhideia (одежда,обувь,аксессуары, парфюм известных марок)
  • Заказ на складе KESPRO в будни
  • прибытие в Санкт-Петербург в 21:30*.
Цель:
  • осмотр городских достопримечательностей,
  • посещение магазинов и торговых центров города (Tax Free, Invoice).
Что входит:
  • Проезд туда и обратно, сопровождение гида.
  • Обзорный рассказ о истории Финляндии, городе Лаппеенранта, Сайменском канале.
Расписание Будни
18.12, 19.12, 20.12, 21.12, 22.12, 25.12, 26.12, 27.12
Суббота
16.12, 23.12, 30.12, 06.01, 13.01, 20.01, 27.01, 03.02
Воскресенье
17.12, 24.12, 31.12, 07.01, 14.01, 21.01, 28.01, 04.02
Отправление
свернуть
07:0006:2006:40
пл. Восстания, 607:00
06:20
06:40
Черная речка07:10
06:30
06:50
Таможенный контроль 09:30 - 11:00 09:00 - 11:00 09:00 - 11:00
Laplandia 11:10 - 12:00 11:10 - 12:00 11:10 - 12:00
Лаппеенранта 12:20 - 15:50 12:20 - 15:20 12:20 - 14:30
Заказ на складе KESPRO + до 13:00 -
Diza's Fish 16:10 - 16:40 16:10 - 16:40 14:40 - 15:20
Таможенный контроль 16:50 - 19:30 16:50 - 19:30 15:40 - 17:00
Прибытие
свернуть
21:30*21:30*19:30*
Черная речка
Лиговский пр.
  • Оплата тура при посадке на автобус.
  • Посещение торговых площадей города:
  1. Центр города: достопримечательности, музеи, торговые центры Weera, Opri, Galereia, IsoKristina
  2. Prizma, Jusk, LIDL, филиал RAYAMARKET, два магазина Secondhand
  3. Старый LIDL, FAMILY CENTER , BILTEMA, INTERSPORT, MOTONET, Fritala (изделия из кожи) LUHTA outlet, Grand Orhideia (одежда, обувь, аксессуары, парфюм известных марок)
  • *Время возвращения ориентировочное и зависит от времени прохождения границы.

Адреса отправлений

Лаппеенранта — самый популярный среди русских туристов город Финляндии. Он находится всего в 220 километрах от Петербурга, что делает его очень удобным для туров на 1 день. Маргарита-Тур делает Лаппеенранту ещё доступнее для Вас.

Наши автобусы отправляются Лаппеенранту каждый день. Отправление происходит с улицы Восстания (ст. м. Пл. Восстания), возможна также посадка со ст. м. Чёрная Речка. Также вы можете присоединится к нам в северных районах города. Туры рассчитаны примерно на 15 часов, однако точное время прибытия зависит от скорости прохождения границы и получения выплат Tax Free.

Прохождение границы осуществляется по отдельному автобусному пути, так что Вы не будете ждать в многокилометровых очередях, что существенно сэкономит Ваше время и нервы. При необходимости наш гид поможет Вам сделать заказ на оптовой базе Kespro.

В туры входит посещение магазина Diza’s Fish, где Вы сможете приобрести свежую, копчёную или солёную рыбу и многое другое.

Также мы заедем в магазин-склад Laplandia, созданный специально для русских туристов с учётом их потребностей. Там Вы сможете приобрести продукты питания, бытовую химию и предметы обихода, сувениры и тысячи других необходимых вещей. При следующем посещении магазина-склада Laplandia Вам вернут 13% стоимости купленных там продуктов и 23% стоимости всех остальных товаров. Это будет отличным поводом вернуться ещё и ещё раз: потраченные деньги привязывают нас к местам куда надёжнее кинутой в фонтан монетки.

Дальнейшую программу шоппинга Вы можете выбрать на своё усмотрение. Маргарита-Тур предлагает Вам три варианта:

  1. Шоппинг в центре города в крупных торговых центрах. В этом случае Вы остаётесь в сердце Лаппеенранты и сможете посетить самые крупные её магазины: Isokristina (Большая Кристина) и Galleria (Галлерея). Разумеется, центральный район такого крупного торгового города, как Лаппеенранта, не ограничивается двумя центрами, так что Ваш выбор ничем не будет ограничен.
  2. Ориентация на приобретение спорт-товаров и товаров для детей. В этот комплекс включено посещение магазинов Lidl, Robinhood, Luhta outlet, Intersport и некоторых других.
  3. Наиболее экономичное приобретение одежды и продуктов питания. Вы посетите магазины Lidl, Raya Market, магазин товаров для дома и интерьера Yusk, магазины Second Hand, супермаркет Prizma. В любом случае, от супермаркета Prizma до центра города 10 минут ходьбы.

За кордоном Вы сможете вернуть НДС в пункте возврата Tax Free. По прибытию в Санкт-Петербург будут совершены остановки на станциях метро Чёрная Речка и Площадь Восстания.

Тур в Лаппеенранту на 1 день из СПб с Маргарита-Тур — это лучшая возможность для тех, кто хочет совершить шоппинг в Финляндии быстро и выгодно.

Забронировать тур

  • По новым правилам пересечения границы мы обязаны за сутки подавать списки туристов с ФИО и паспортными данными (номер загранпаспорта).
  • Вы можете забронировать конкретное место в автобусе за 100 руб. Укажите желаемый ряд и сторону.
  • Нажимая на кнопку "Бронировать", Вы даете согласие на обработку персональных данных
Ваш запрос успешно отправлен, мы скоро свяжемся с вами, спасибо.
Ой, что-то пошло не так, попробуйте еще раз позже.